Уважаемые мамы и папы!

Ваш ребенок не посещает детский сад?

И у вас есть вопросы по воспитанию, обучению и развитию вашего ребенка?

Тогда мы готовы ответить на ваши вопросы.

На базе МБДОУ «Детский сад № 8 компенсирующего вида» г. Сосногорска открыт

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Где родители детей, не посещающих дошкольное учреждение, смогут получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Старший воспитатель проконсультирует по вопросам развития, методов обучения и воспитания детей.

Учитель-логопед проконсультирует по вопросам развития речи детей.

Педагог-психолог по вопросам развития и воспитания, диагностики и коррекции отклонений в развитии ребенка.

Медицинская сестра по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания,  организации сбалансированного питания детей; даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

Музыкальный руководитель по вопросам художественно-эстетического развития, развития певческих и танцевальных умений, организации досуга детей.

Консультационный центр работает с 9.00-12.00 или в удобное для родителей (законных представителей) время по предварительной договоренности с руководителем консультационного центра.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону ежедневно 8 (821-49) 5-56-01.

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения («Запись к специалисту консультационного центра»).
  2. По просьбе сотрудника назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, сотрудник согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Вы также можете получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя). Отправить АНКЕТУ можно по электронному адресу dou628@mail.ru После получения Вашей анкеты специалисты подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

ВНИМАНИЕ! Для получения очной консультации специалиста консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ), свидетельство о рождении ребенка, акт органа опеки и попечительства о назначении опекуном (в случае, если заявитель является опекуном ребенка).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Положение о консультационном центре

Анкета запрос