Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Выплаты стипендии воспитанникам не предусмотрены.

За результативное участие в конкурсах и мероприятиях, воспитанники награждаются Грамотами и Дипломами.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

В дошкольной организации стипендий и мер социальной поддержки воспитанникам не предоставляется.
Родителям ( законным представителям) предоставляется компенсация части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ.
От платы за присмотр и уход в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории МР " Сосногорск" освобождаются следующие категории родителей (законных представителей):
- на 50% родители (законные представители) имеющие трех и более несовершеннолетних детей;
- имеющие детей с ограниченными возможностями здоровья;
-на 100% родители ( законные представители), имеющие детей - инвалидов;
- воспитывающих детей- сирот, оставшихся без попечения родителей.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Дошкольная организация не имеет общежития, интерната для иногородних обучающихся.

Трудоустройство выпускников

Воспитанники продолжают обучение общеобразовательных организациях г.Сосногорска.